Ел
Елена

Здравствуйте! ) Вот уже учусь в 11 классе, но до сих пор не знаю куда мне поступать и какую профессию выбрать. Заинтере

Здравствуйте! ) Вот уже учусь в 11 классе, но до сих пор не знаю куда мне поступать и какую профессию выбрать. Заинтересовало японоведение и корееведение.. . Есть вопросы, но некому на них ответить. . Помогите пожалуйста!
1)Требуются ли какие-то знания языка (в моем случае корейского или японского) для поступления?

2) кто-то писал, что в КазНУ "изучаем 8 языков", Вы их все одновременно изучаете или на выбор?

3) каков шанс поступить на грант? Сколько нужно набрать для этого баллов? И каковы возможности после окончания универ-та устроиться на работу?

Я буду очень признательна, если ответите хоть на один вопрос~ Спасибо :3

Вероника Размашкина

Запишись к психологу на профориентацию, там все подскажут)