Татьяна П

Что происходит с девушкой?

Вообщем познакомились мы совсем недавно, 2 месяца назад. Часто взгляды встречались, но я затормозил - не приглашай её гулять/идти в кино и тому подобное. Мы с ней просто общались, зачастую в соц. сети - в реальности она настолько закрывается в себе когда я рядом, что говорит либо чушь, либо вообще острегается какой-либо продолжительной беседы. То есть, по факту, сначало были и продолжительные беседы, и по её взгляду я стал думать о том, что любовь взаимная. Попросив её телефон в соц. сети ( знаю что надо было попросить его не там! сглупил 😞 ) она ответила потом, на что я, естественно, не стал обижаться. Спрашивать второй раз как-то неудобно (мне кажется что у неё раньше не было телефона - теперь она его носит всегда и везде, ранее я не видел телефона. Если спрошу второй раз, то мне кажется, я выставлю себя как навязчивого. После того как мы с ней не виделись в течении 4 дней она стала относится ко мне совсем иначе - как не пытался завести беседу, она игнорировала меня, и говорила почти, наверное со всеми, кроме меня, и в её взгляде что-то изменилось - чувствуется уже что-то не то что раньше.. . Проблема в этом, и в том, что я не знаю как подойти к ней и спросить что же происходит.

Ирина

не надумывайте себе проблемы,

Ва
Валентина

спроси еще раз... причем тут навязчивость, раз сказала потом, скажи что этот момент потом уже настал!

Лия

близкими люди становятся постепенно, а чужими мгновенно.

На
Наташенька

Девушкам нравится реальное общение, а не в социальных сетях. Попробуй спросить ее номер у ваших общих знакомых. позвони вечером и пригласи куда нибудь. во время встречи и спроси, что же с ней происходит) Удачи!