Виктор Дейнеко

Девушки, обычно через какое время после знакомства у вас происходит секс, хотя бы примерно, через сколько дней происходит?

Только не пишите, что когда узнаю его и т. п. оно и так понятно. Мне же интересно статистически узнать через, сколько времени это у вас обычно было, и может еще при каких обстоятельствах?

И могли бы вы уже дать парню в первые 1-3 дня знакомства, если бы он себя хорошо показал.

Лена

как физиология пожелает))

Же
Женя

ну точно не в первые 1-3 дня, минимум через месяц