На
Наталья

А секс с девушкой обычно как-то сам по себе происходит, или надо все планировать и соблазнять ее?

Валентин Зворыкин

это больше от самой девушки зависит.

Екатерина Романова

И так и так. И так и сяк.

Дм
Дмитрий

Снимаешь трусы, вставляешь и айда пошёл.

Дмитрий Федоров

Это как карта ляжет ..

Алена Лазарева

Надо соблазнять

Костик Жест

вы просто пытаетесь остаться одни, никто ничего не говорит, но вы оба хотите, и оба знаете.. .
что-то вроде: куда ты поедешь, уже так поздно, или у меня сегодня никого, пойдем ко мне....

Илья Белорус

Зависит от девушки . Например моя мама шлюха . Я ебу ее каждый день . Мне нрава )

Леонид Рогачевскии

вы много планируете перекусить в обед, лечь поспать, полить цветы, посмотреть телевизор, прочитать смс? чем секс отличается? Такой же обычный процесс.

Екатерина Максимова

смотря какая девушка

Елена Коннова

а вы вообще говорили об этом с ней7)