Елена

Можно ли такое написать ему? т... т

Можно ли сказать такое, человеку который нравится?. .
"С тобой, моя душа на месте.. "
Я начала ему писать. . а потом мне стало неловко..

Маргарита Васильева

НИКОГДА не признавайся мужчине что ты его любишь - не пиши стихи и тыды.
НУЖНО чтобы он тебе признавался в любви писал стихи и дры и дры

=
сорри за оценку вопроса - случайно тыкнул мышой

Олеся

ну если у вас, отношения на начальном этапе, думаю не надо торопить события

Абабакир Самадходжаев

Сказать, а тем более написать можно что угодно.

Black Angel

не можно, а нужно

Альбина Айсина

в каком это месте

Александр Мачин

банально - было тыщу раз
если ты напишешь что "завидев тебя у меня дрожат ноги в предвкушении оргазма" то это будет нечто...

Олег

Как-то убого... .
Ну если смотреть со стороны культуры речи.. .
Может что другое сочинить?!

Екатерина Сазонова

"С тобой, моя душа на месте.. " , человеку который мне просто нравится, я бы не стала писать, эти слова гораздо глубже по смыслу и относятся к человеку, которого очень любят и который является смыслом жизни.

Ирина

я бы такое лучше бы не писал. если этот человек знает что он тебе нравится то придумай что нибудь другое, а если нет то лучше признайся в том что он тебе нравится

Наталья Сухова

пиши. все равно не поймет)