Антон Костров

Кому могут быть интересны услуги call центра? В каких сферах бизнеса их предлагают? Спасибо.

Екатерина Зеленова

Банки, интернет-магазины, различные сети .Правда я не понял что вы подразумеваете под услугами кол-центра? ? Его обычно устраивает сама компания и там сидят люди, специализирующиеся именно в этой сфере и готовые проконсультировать.