Ник Клим

как оформить и где штрих код на продукцию подскажите срочно

Мария Афанасьева

Если вы хотите чтобы продукция входила в общероссийский каталог,
то надо обратиться в http://eancode.ru/
Чтобы получить штрихкод в организации EANCODE вам следует:
- заполнить анкету предприятия,
- форму с перечнем продукции,
- оплатить вступительный взнос.

Вступительный взнос составляет 15 000 рублей, после внесения единоразового вступительного взноса вы имеете право получить штрих коды на всю вашу продукцию.

- Ежегодный взнос, идущий на поддержание целостности базы данных штрихкодов составляет 5 000 рублей, оплата за первый год уже включена во вступительный взнос. .

Если нужна только внутренняя система штрихкодирования, то это делается внутренними механизмами 1С ( при условии ее использования) или с помощью офисного пакета MS Office.