Holod

Штрих-код и магнитная полоса на карте

Доброго времени суток.
Интересует такой вопрос:
Собираюсь в сети своих магазинов внедрить карту постоянного клиента. На нее с каждой покупки будут капать бонусы, которыми можно оплачивать часть покупки или покупку целиком. Например, покупаете вы товар за 100 руб. и автоматически получаете 10 бонусов (= 10 рублей) на карту. Совершили 10 таких покупок - на карте 100 бонусов, соответственно, 11-ю покупку можете совершить бесплатно, заплатив накопленными бонусами (я думаю бонусная схема всем понятна и известна) .
Вопрос в другом: собираюсь выпустить пластиковые карты со штрих-кодом или магнитной полосой. Как настроить оборудование так, чтобы при считывании бонусной карты информация попадала в БД?

Опишите процесс, кто знает.

Заранее благодарен.

Юлия Андреевна

Это к программерам, которые настроят программу или создадут новую под ваши потребности.

Лила Солопова

К разработчикам