Алексей Конарев

Чем кормить маленького кенгурёнка. Как опредилить возраст кенгуру по длинне хвоста. И кокой кенгуру самый маленький.

Сергей Hunterович)))

Давайте тупо троллить не будем, утомили уже.... вы же своего кенгурёнка наверняка не в Подмосковье на даче поймали.... если и вправду купили, то денежку немалую отвалили. А уж за ТАКУЮ денежку вам наверняка рассказали, какой возраст, какой хвост, и чем кормить. А также и вас и вашего кенгуру в попу поцеловали...