Екатерина Трубицына

Гигантские кенгуру достигают в длины 3 м, самые маленькие-на 2250 мм меньше. Какова длина самого маленького кенгуру?

Кенгуру достигают в длину 3 м, а самые маленькие кенгуру- на 2250 мм меньше. Какова длина самого маленького кенгуру?

Юра Пчицкий

0,75м или 750мм или 75см

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что то длина самого маленького кенгуру несопоставимо мала. Это получается еще вовсе не кенгуру, а его зародыш.