Дм
Дмитрий

У меня есть печать с надписью военный транспорт ъ и цифрой 234.

а в центре герб, как я смотрел он 19 века. Кто знает сколько эта печать может стоить. Печать сургучная.

Мила Большакова

Вам нужно сделать ее фото и задать вопрос на специальных сайтах - помогут оценить, здесь вряд ли ответят. Сургучные печати- разные расценки, разбежка - 7, 15, 20 есть и 40 долларов.. . Во общем поищите в инете, обязательно сфоткайте ее