Лерочка

Куда и какой частью тела надо бить чтобы противник испытывал сильную боль или дискомфорт?

Анастасия

Приемов много. Олег Сафкин самый действенный способ уже написал. Еще можно ребром ладони по шее.

Игорь Грачев

бей по чакрам

Оксана Салистая

надо для начало нарастить ударный орган и называется он мозг, но тебе его не дали с рождения. так что иди учиться а не фигней маяться в майле!!!

Андрей Зайцев

Крайне дискомфортно чувствует себя Ваш противник, когда Вы начинаете с размаха биться головой (особенно нижней челюстью) об его сжатые кулаки.

Дарья Гахария

Главный принцип - твердым по мягкому, мягким по твердому.

Владимир

Читал про одного борца (давненько, правда) , так он, при входе в приём, БИЛ тазом, и бил так, что наносил повреждения внутренним органам противника!