Владимир Столяров

Стал часто бить боковые удары, теперь сильно болит кисть на левой руке, как её лечить ?

Георгий Тараканов

Я за баллом пришёл. Уже ухожу...

Mariya Petrova

Эластичным бинтом на 2-3 часа перематывай.

Александр Тумайкин

Больше не бить. пока не пройдет. Уж тренер то должен подсказать, что мазать и что делать.

Анна Гришачкина

нужно намотать эластичный бинт но перед этим на мазать мазью можнодолгитом

Ленка

покой и тепло. на запястье повесь колючую шерстяную нитку, как браслет.