На
Наташенька

Самые болевые места на человеческом теле или куда нужно бить, что бы противнику было очень больно?

Подскажите парочку ( например: солнечное сплетение ( находится возле поджелудочной железы)

Алексей Илюхин

"Если нож таскаешь с собой, то отрезанный кончик носа - это невероятно больно" боже, что ты употребил?

Алексей Баканов

нервы на локтях очень чувствительны и на коленной чашечке. Если нож таскаешь с собой, то отрезанный кончик носа - это невероятно больно

Людмила Булкина

пах но не надо

Александр Корташов

тебе не жалко " противника "? ведь ему будет больно.

Настя Клыга

Солнышко, уши, нос, в ноги сбоку чуть ниже пояса, ударь попробуй себя слабенько, они вырубяться))

Се
Сергей

Нажми на место между большим пальцем и указательным! И по сильнее. (На руке)
Если не очень сильно ладонью ударишь в кадык! Если сильно то человек умрёт!
Бей по ноге ниже колена или в колено, там больно если хорошо ударишь!
По ступне ударь где нога переходит в ступню! Там тоже больно.

Ceргей М.

Пах. В нос тоже больно) На себе проверенно)

Сергей Зайцев

Печень и голова

Дмитрий Савушкин

Голень, пах, внутрення и внешняя сторона нижней части таза (лоукик) .
Ребра, печень, шея, челюсть, нос, глаз, ухо.

Зикрилло Хасанов

Глаза, горло, пах. А ещё солнечное сплетение, голень (от колена до ступни) , ухо.

Катя Воронцова

совет с отрезанным носом все переплевывает!!!