Турдукулов Медетбек

каким фильмом развлечься ребенку 12 лет? Может качнуть что-нибудь? Вот только что? (без вампиров, уродов и т. п.)

Михаил Володин

Из мультфильмов: Мадагаскар 3, Ледниковый период 3 и 4, Секретная служба Санта-Клауса, Монстры на каникулах.
Из фильмов: Темный рыцарь - Возрождение легенды, Шерлок Холмс (любой) , Эволюция Борна, Вспомнить все, Дом большой мамочки (любая часть)!!!

Надежда Франтова

Приключения Шурика

Чёрный Обелиск

Скачай - * Медвежонок Йога * ( муль-кино ) или * Месть пушистых * ( мульт ) * Кошки против Собак * детская комедия - 2001 год и 2011 год !!!

Василий Пупкин

Ну, мультфильмы лучше подойдут) ) Например, "Питер Пэн", для мальчиков интересно будет, а для девочек что-нибудь диснеевское тож))