Геннадий Полковников

Какие конкурсы можно приготовить на день рождение ребенка от 7 до 12 лет. Какие блюда можно приготовить?

Татьяна И

Блюда - вот, второй пост http://morski-svinki.at.ua/forum/8-118-1

Марина Абакумова

режете сосиски поперек пополам. ломаете спагети пополам протыкаете сосиски в ряд и варите
вареные яйца ложкой бьете скорлупу (чтобы были трещины) и варите в крепкой заварке.

Андрей Шкилев

В зависимости от того, где отмечать будете. На природе, обычное меню для пикничка. А занятия лет с 9 сами находятся.