Светлана Рыкова

никак не можем решить задачу

Катер за 4 часа движения по течению реки и 3 часа движения по озеру прошёл 148 км. За 5 ч движения против течения реки он прошёл на 50 км. больше, чем за 2 ч. движения по озеру. Найти скорость катера в стоячей воде и скорость течения?

Юлия

И что удивительного, если вы такие тупые? Скорость катера 20 км в час, течения 2 км в час. Дубье и есть дубье.. . Поленья дубовые...

Рафаэль Губайдуллин

тут с X надо решать
Катер по течению ------4x
Движение по озеру --------3x
ну или как то так

Софья Демишева

Ну и хрен с ней, забей на все.... и пей кУкАколу 😄