Лилия

Помогите решить задачу! Мы не как не можем!

Одночасно из этих городов выехали два автомобиля i через 7 часов встретились .С кокой скоростью двигались автомобили, если один из них проехал за 1 час на 7 км. больше, чем другой? P.S Задачу надо решить уравнением! Заранее спасибо!

Расстояние между городами 665 км.

Марина Комарова

расстояние между этими городами, случаем, не забыли нам предоставить??

Александр Черевков

чему равно расстояние между городами?

Степан

не позорьтесь

Людмила

Решение: скор 1-го Хкм/ч, второго Х+7 7*(Х+Х+7)=665 X=44 Скорости 44 и51

Вячеслав Б.в.

зато аватарка эффектная )

скорость одного х
скорость другого х+7
суммарная взаимная скорость 2х+7
множим на 7 часов:
(2х+7)*7 = 665
2х+7 = 95
х = 44 км/ч
скорость второго х+7 = 51 км/ч

Дмитрий Юнанов

а тут точно все данные??