Елена

мотоциклист движется по прямой дороге со скоростью 6 м/с. Когда он проезжает мимо неподвижной машины, она начинает двига

мотоциклист движется по прямой дороге со скоростью 6 м/с. Когда он проезжает мимо неподвижной машины, она начинает двигаться вслед за ним равноускоренно . Определите скорость машины в тот момент, кода она догонит мотоциклиста.

Помогите решить задачу по физике, пожалуйста ))

Сергей Журавлев

скорость 12 м/с
используй основные формулы равноускоренного движения и равномерного