Michael Hussey

Назовите операцию, которую можно осуществить в текстовом процессоре и нельзя-в текстовом редакторе?

Варианты ответов:
а) Создание таблиц
б) Форматирование текстов
в) Выбор шрифта

Olga Ch

Ну, в текстовых процессорах, например, можно использовать макросы. А операции самые разные. Скажем, создание интерактивного оглавления.

Александр Ткаченко

Одновременное изменение разных стилей шрифта, вставка с разных программ данных (изображение, диаграммы, видео) . Ну да и макросы.