Вероника Крэш

Надо написать сочин по фотографии (небольшой)

Конкретное задание : Фотка где запечетлён человек который вам нравится, кто это? Давно ли у вас эта фотка? О чём вам говорит лицо этого человека, одежда, поза? Представте, что вам нужно составить текст-подпись к этой фотографии

Ваще пофиг какая фотка главное чтоб сочин был . заранее пасяб)

Александр Иванов

1.Пару лет назад она с родителями побывала на берегу Черного моря, в городе Лазоревском. Конечно, были купание в море и прогулки на теплоходе, посещение дельфинария и изучение города… Но как все эти впечатления сохранить? Нет ничего невозможного, если у тебя в руках фотоаппарат! Вот так и появился тот снимок. Возле бананового дерева, на фоне ярких цветов и каменной стены изображена она- моя подружка. Она смотрит мне прямо в лицо и улыбается. Кажется, что своей улыбкой она приглашает и меня порадоваться вместе с нею. На глазах у Наташи темные очки. Еще бы: солнце так и сияет! Одежда летняя, по минимуму: сарафанчик на узких бретельках. Волосы гладко причесаны и убраны в косу или хвостик. Конечно, прическа не главное. Главное то, что дух лета и отдыха на море передан! Смотришь на фотографию и представляешь юг, море,

2.На фотографии изображена Наташа Краснова. Она сфотографирована на фоне каменной стены и каких-то цветов. Наташа улыбается и смотрит прямо в объектив. Одета она в бирюзовый сарафан. Все открыто для солнечных лучей, чтоб можно было загореть как следует. Волосы гладко причесаны и убраны в хвостик. Наташа еще не очень хорошо загорела. Руки светлые, только немного покраснели. Фотография обычная, ничем не примечательная, но она мне дорога, потому что на ней изображена моя подруга.

3. Для каждого ребенка ее родители наилучшие. Так и для меня. И это произведение хочу посвятить моей мамочке. Это очень красивый и чуткий, добрый и энергичный, любезный и веселый, молодой и жизнерадостный человек. Не представляю себе жизнь без нее. Так как она вырастила меня и научила всему, что я умею. Мою маму зовут Ирина. Когда смотрю на нее, то ее глаза, брови, волос напоминают о дедушке и бабушке. У нее очень выразительные зеленые глаза, как поля и рощи весной, возле которых она возрастала. Волосы ее черное, цветом своим напоминает вспаханное поле. Такие же и брови, которые расположены над глазами. Моя мамочка стройная и высокая, всегда хорошо, со вкусом одетая. У нее нет врагов, так как она всегда улыбается, не огорчает других своими проблемами. Даже, когда сердит, ее глаза светятся любовью. Тепло и ласка матери будут меня согревать всю жизнь.