Михаил Аверьянов

у меня телефон LG Т310когда мне звонят написанно скрытый номер. что делать?? как исправить?

Ангельское

Ни как! Решала такой вопрос, была у себя такая ситуация.

Александр Валинуров

Посоветовать звонившему отключить антиАОН. Или просто не брать трубку.

Дима Коломойцев

Подключить у оператора услугу Анти-АнтиАОН

Ив
Иван

значит у звонящего подключена услуга скрыть номер (Анти ОН) если вы хотите видеть номера можете подключить Супер ОН подробнее о стоимости и подключении услуги узнайте у своего оператора.