Дм
Дмитрий

Все было отлично, буквально в минуту началось головокружение, очень резкая тошнота и усиленное слюноотделение.

Прошло спустя 5 минут, раньше ниогда такого не было, думала будет рвота, а у меня паническая боязнь этого, но обошлось. что это могло быть?

Константин Ушкал

мм чего у вас паническая боязнь? конечно врач вас скажет быстрее, но если у вас паническся поязнь может быть у вас была паническая атака? почитайте в инете