Анастасия

как ответить на вопрос-Почему ты такой грустный? Но чтоб заумно звучало со словами серотонин эндорфин итд

За
Зайка

Скажите, что серотонин вовсе не гормон "радости", как принято думать .
Я читала серьёзное исследование, что в мозгу у психически больных, которые много лет провели в больнице безвылазно и страдали депрессией ( грусть) очень большое содержание серотонина в мозге накоплено.
Может быть у вашего друга тоже ?
Спросите у него хочет ли он, чтобы было побольше эндорфинов, настоящих опиатов, естесственных.
Если не будет грустить, а будет улыбаться и радоваться жизни, то их количество неприменно увеличится.

Иван Михайлович

ответь, что твой гирус ректум лишился эндорфина, а серотонин не закачался в везикулы и не вывелся в синаптическую щель

Мария Кулагина

Что-то взгрустнулось, а ты почему такой бледный?