Ксения Ткач

подскажите пожалуйста .Как сделать из обыкновенной фотографии Мультяшное изображение (векторное)

Вероника Терехина

Векторизировать - трассировать в иллюстраторе или корреле. только это надо правильно уметь делать + последующая обработка в этих векторных редакторах

Наталия Турова

1) уроки фотошоп смотрим http://www.youtube.com/watch?v=RmAx5s8vElk
2) отрисовать руками в векторе

Var Dan

в фотошопе - пером обводишь картинку и сохраняешь каждую фигуру отдельным слоем, потом можно делать заливки и трансформировать

Кр
Кристина

Обрисовка изображения пером по контурам. Долго и муторно.