Дмитрий Михальченко

Мультяшная обработка фотографии.

Подскажите как можно обработать существующую фотографию стены, травы и придать ей стиля мультяшности. Или возможно нужно создавать с нуля, и в спец. программах.
Прошу любую информацию по этому поводу, личную или возможно увиденную вами когда либо на просторах интернета.

Мои поиски в интернете, не дали никаких результатов. Как будто никто и никогда не интересовался подобным.

Спасибо.

Дима Тишкин

к таким вопросам нужно примеры прилагать. откуда мы знаем, что вы подразумеваете под "стиль мультяшности"

Его Сиятельство Граф Аверкин

Отрисуйте вашу стену и траву и раскрасьте - вот и будет мультик (раньше мультфильмы рисовали).

Rycik

фильтр постеризация с последующей отрисовкой, - гугль подскажет, учись искать ПРАВИЛЬНО

Ольга Матвеева

InstantPhotoSketch---вот этой прогой переведи любое фото в рисунок а потом раскрась пофантазируй

Аня Царькова

Плагин Topaz Clean 3.0 для Фотошоп