Аркадий Подгорный

помогите вспомнить телеведущую или хоть программу, которую она вела

Помогите вспомнить имя и Фамилию телеведущей 90х годов, права я не помню, какую она вела передачу. У нее темные густые волосы, крупные зубы и она как-бы гнусавит, голос у нее такой. Буду оч признательна, если кто вспомнит. Ее то ли Дарина, то ли Даяна, то ли Диана, что то такое

Бе
Беленькая

наталья дарьялова?

Алёна Кузнецова

дочь знаменитого писателя Аркадия Вайнера. Дарьялова-по фамилии матери