Андрей Коротаев

Помогите вспомнить фильм? - сюжет о стареющей телеведущей, которая заключает контрак с дьяволом, на то чтобы быть моложе

коротко: действие фильма в америке, сюжет о стареющей телеведущей, которая заключает контрак с дьяволом, на то чтобы быть моложе и не поправлятся, а дьявол ставит условие что если поправится на грамм тогда контракт анулирет сам
и вот она познакомилась с парнем и они нашли способ разорвать контрак, она забеременнела, и дьявол проиграл

Спасибо!!!!

Ю:
Юлия :::

"Devil's Food", 1996

Когда репортёрша Салли понимает, что излишняя полнота может поставить крест на её дальнейшей телевизионной карьере, она решает заключить сделку с дьяволом и предложить ему свою душу в обмен на нормальный вес.