Богдан

подскажите пожалуйста я не могу сделать в рабочей тетради по литре с8-13

Мария Кравец

а кто знает какой у тебя учебник...

Айсулу

Такой точно-заданный вопрос... ) ни класса, ни авторов... ) нужно хотя бы вопросы правильно задавать

Дмитрий Росляков

Сейчас все брошу, буду искать рабочую тетрадь по литературе неизвестно за какой класс. Только пейсы накрахмалю. Ведь все мы сидим здесь только для того, чтобы делать домашнее задание для ленивой школоты