Любовь Витушкина

2 раза печатала стихи в газете. есть 13 тетрадий. звонить не могу, парез голосовых связок. к кому обратиться. скажите.

я пишу стихи очень давно. написала в 13-ти тетрадях по 48-96 листов. есть песни, частушки, стихи о любви, о природе, вобщем почти на любую жизненную тему. кто сможет помочь мне, я инвалид 2-й группы.

Надежда Пискарева

Можно найти электронный адрес издательства и отправить стихи туда