Елена Пилюхина
Елена Пилюхина

что ждет в личной жизни ближайшие 3 -6 месяцев? наталия 1.06.92)спасибо)

МБ
Мария Безпалько


Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Альберт
Альберт

Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.

Похожие вопросы
Что ждет в ближайшие 2-3 месяца в личной жизни?
что ждет меня в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? помиримсяч ли с м. ч рафаэль 5.11.87 наталия 1.06.92 заранее спасибо))
что ждет в личной жизни в ближайшее время? 2-3 месяца? наталия 1.06.92
что ждет в 2013 году?) наталия 1.06.92
что меня ждет в ближайшие пару месяцев в личной жизни? спасибо за ответы
что ее ждет ближайшие 3 дня в личной жизни, спасибо фото
Что ждет меня в личной жизни в ближайшим будущем? Наталья 28.05.1966г.
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы?
Что ждет в личной жизни меня в ближайший месяц?
Что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц?