Ив
Иван

К чему сниться под ногами бездна пустоты и у меня мало времени чтобы спасти детей?

Во сне я точно понимала что времени у меня очень мало и видела как все что ниже исчезает.

Екатерина Васина

Смотреть во сне в бездну - угроза потери собственности. Возможны также ссоры, которые помешают вам решать жизненные проблемы.

Анастасия Чиркова

Скорее всего такое снится к потере собственности либо близкого человека. Это также значит страх. И если вы планируете начать что то новое, то трудности в этом деле будут сопровождать вас всю жизнь.
А детки во сне это к убыткам, потерям, проблемам.