Жанна Гончарова

Преснилось будто я в ванне сижу и выдавливаю крем для депиляции и вдруг оттдуда вываливаются 2 желтка.. . к чему это?..

Константин Матвеенко

Желток во сне указывает на то, что вы должны молчать о том, что узнаете, чтобы избежать неприятностей.

Ольга Баранова

о как... ВАМПИРША, поняли? молчите... а то неприятностей не избежать, вот так.... СЛУШАЙ БОЛЬШЕ ХЕРОмантов, скажут что угодно.... ВЫ правда в эту херню верите????

Кристина Антоникова

желток это потеря потеря дитя или аборт