Наталия Бейльман

Вопрос внутри Спасибо за ответ! ! Думаю женится но не знаю удачен ли будет брак? ? Тем более это уже будет второй

родился 31.08.1986 в 4 утра Великий Новгород

Юлечка Soldatova

Если хотите удачный брак, чтобы наверняка, то вам обязательно нужно подобрать хороший элективный гороскоп для выбора момента регистрации брака.
Если в вашем браке есть перспектива, то вам удастся это сделать.
Если перспектив нет, то разные случайности будут мешать регистрации брака в хорошее время.