Азамат Саттаров

у меня днепр11 когда его заводиш хлопки вкарбюратор и не заводитса что делать? 1

Вениамин Крыжовник

зажигание сбито, слишком раннее вроде

Ярослав Павловец

Раннее зажигание, ну очень раннее, опережение должно быть, но не до такой же степени....)))))))))))))))

Be
Beliz

Там же, кажется, 2 карбюратора? Если хлопки в обоих - зажигание слишком раннее. Если в одном - он дает слишком бедную смесь - забит жиклёр или что-то с поплавком.