Юля Климова

есть лигенда что томасу эдисону один изобретатель предложил сделать кислоту как вы думайте что он ответил. что он ответил

Валька Чупина

вообще-то кислоты знали за пару тысяч лет до Эдисона. Во времена Эдисона - просто продавали в любой аптеке.

Так что сначала научись хотя бы пересказывать байки, не перевирая их.

(G
((Muzaffar Gapparov))

А в чем её хранить?

Инна Зламан

Он ответил что он на грибах 🙂

Александр Шеметов

я не читал ответы !!!было сказано так - я изобрел кислоту которая растворяет ВСЕ . ответ был простым - А КАК ВЫ БУДЕТЕ ЕЕ ХРАНИТЬ ?