Саня Скворцов

Мне в ответах предложили кастрировать ребенка. Как думаете, от онанизма поможет???

Ол
Ольга

Ошизеть можно (

Гуля Алюдинова

Отстань уже от ребенка.

Владимир

конечно

Настя Падкина

Только детский психолог.

Светлана Дрогалина

от онанизма не поможет. покольку основные факторы мужского возбужденья лежат в головке полового члена. Это вы должны энать.
другое дело, что тестикулы формируют в мальчике тестостерон, и без их присутствия, организм перестраиваетсся к женскому типу

Ви
Виктор

Кстати. идея!!!

Марина Цыганкова

Кастрируйте свой мозг, за такие вопросы. Вы с ума СОШЛИ? ! ЭТО ВАШЕ ДИТЕ!! РОДНУЛЯ ВАША.. а вы так говорите.

Moskalev Anton

Дура ты---это норма, у мужа спроси

Настюшка Юрина

мужтебя по судам затаскает за членовредительство