Радик Тазов

Как думаете.. . зачем онанизм практически? может фантазию развивать?

может воображение?

Елизавета Яковлева

скорее, давать ей выход)

Сергей Травин

От простатита спасает.

Владислава

Чтобы развлекаться 🙂

Тимур Галиев

помогает избежать многих болезней, да и времени меньше занимает. развивать?! а она есть, если присутствует онанизм?!

Ол
Ольга

Конечно, главное при онанизме не смотреть порно )
Тогда и фантазия разовьется

Marina Zamulko

по мировой статистике этим занимаються 99.9% всех мужчин на земле.. . конечно их тех кто в состоянии =)))... так, что это просто все злая эволюция.. . 🙂