Ксюша Андреева

Ничто так не развивает фантазию человека, как.... что?

Если вы не смогли ответить на этот вопрос, то просто оцените его.

Ла
Лана

На вопрос: почему так поздно,
Отвечаю, вполне серьёзно, -
Ты же знаешь, полно забот,
И работы - невпроворот.. .
Коль осталась на щёчке помада,
Тут фантазии больше надо,
Ну, а если - трусы наизнанку,
Тут уж, просто "пою под тальянку"...

Ва
Василий

Ничто так не развивает фантазию человека, как как сверх " умный " текст, вроде этого → : - "каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять
во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной
минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. "

Степан

Ничто так не развивает фантазию человека
Как... В Инете общение.. . через полвека!
В реале морщины, проблемы, болезни.. .
Бывает Инет всех таблеток полезней!

Александр

....вопрос препода "А где ваша курсовая? ")))

Дмитрий Славкин

как ревность

Машенька Лютенко

как отсутствие возможностей

Олеся Чунихина

Как незбыточная мечта!!!!))))

Галина Кандаева

как рука прикованная наручником к батарее в горящей квартире.

Adilet Kasymov

ОЧумелые ручки

Оксана Мерзликина

Как короткая юбка или глубокое декольте...

Ко
Константин

Ответы на вопросы на ответы@mail.ru

Лариса Багаева

как фантазия собеседника

Тима Перелыгин

....виртуальный секс.

Гульчачак

Ничто так не развивает фантазию как пустые карманы))))))))

Vlad Online

Как девушка в парандже на нудистском пляже....

Ст
Стасик

Порно фильм без изображения но со звуком!)

Ol
Oleg

Чтение книг.

Екатерина Абрамова

воображение) *

Светлана Рева

как эротические переживания юности

Юл
Юлия

как неуемная фантазия однако

An
Anastasia

...как мечты о лучшем!

Светлана Орлова

поиск искенности

Ольга Хайруллина

Как воплощение желаний и мечт)))

Наталья Луканина

....нежелание делать что либо.

Оксана

сновидения

Алексей Мирсаетов

Гормоны в избытке.

Татьяна* Sh*

недо, - а не пере-

Aliona Plescan

ученик по камасутре

Мария Мурашова

Как травка=)))

Ан
Анна

Как умение врать !

Чибик Чиби

враньё ...)))

Карина Герасимова

...как ушлые твои ДОМЫСЛЫ

Evgeniya Poznikova

Как отсутствие реальной жизни.

Виктория Калиничева

самогонный аппарат

Са
Савченко

отсутствие денег....

Сергей Андриенко

неизвестность и есть поговорка "Голь на выдумки хитра"

Nadeghda Ionkina

...Как познание самого себя и развитие

Дмитрий Струков

лучше скажи как эту фантазию остановить))))))))))

Vasiya Kurganov

Телевизор

Олег Меньтюков

Желание выжить....:)

Катя Боровкова

Беспокойство о ребенке.

Алексей Зайцев

Читайте, рисуйте, лепите, выдумывайте, рассказывайте, смотрите. Враньё неплохо развивает фантазию - надо же придумать что-то правдопадобнное, но особо не увлекайтесь.
Кино, книги, выставки, презентации, музеи, галереи, театр и т. д. - вам поможет

Nastena

Ничто так не развивает фантазию человека, как чтение различных книг. Я думаю это наилучший вариант развития фантазии человека

Ольга Москвитина

Острая ситуация.