Эмилбек Осконбаев

последнее время г-н медведев какой-то помятый, что решать конкретные проблемы треднее, чем работать над имиджем

Алексей Голованов

Так, осень-же наступила! Вот он к спячке и начал готовиться. Не до имиджа ему.

Наталья :)))

Зато ты такой ухоженный, может метро строитель, или буровик, или мост строил вантовый, который зарубежные строитель испугались строить или ты крыса офисная, чай пьешь на работе и жопу отксериваешь и стучишь по клаве, на радость пиндостану..

Дмитрий Федоренко

Он понимает, что из него Президент такой же, как из Брежнева был когда-то генсек... итог его правления один - застой!

Ксения Абрамова

Товарищ/господин Медведев никогда экстерьером не отличался

Вл
Владимир

Какой помятый? Вы что? Разгладился на государственных харчах, растолстел.. . Даже смотреть противно.