Марина

на какой машине лучше и легче учиться ездить, на ланосе или на калине????

Ольга

На полностью исправной.

Serik

на какой вам удобнее.

Александр Карпухин

учись на запорожце.. .
после него любая машина покажется детским велосипедом

Наталья

на ланосе

Настенька

Калина, Расбить не жалко и зделать нетрудно
Запчасти копейки стоят

Люба Васильева

На любой. Главное, чтобы машина исправна была.

Alihandro

Не всё лучше, что легче! На экзамене может убитая девятка достаться и после Ланоса сдать на ней экзамен будет невозможно. А вообще, для обучения не машину выбирать надо, а инструктора!

Анастасия Русаловская

нужно выбирать калину потому что на калине сложней следовательно на ланосе потом будет ездить кайф

Юля Брод

Да разницы и нет совсем если брать эти две машины..

Дмитрий Сложеникин

Без разницы.. . Почти одинаковы они в этом плане. ВОзможно на Калине чем то проще так как посадка там выше, капот короче, следовательно габариты чувствуются легче