Руслан

подскажите у меня 14ка на хол. заводится отлично стоит заглушить двигатель после70гр. машина просто тупо маслает стартеро

Па
Павел

педаль газа какя не электронная случайно?

Александр Шеметов

Смотри крышку трамблера. Возможен конденсат, она потеет и не успевает высохнуть.

Александр

Если у вас карб значит переливает он, если инжектор то датчик запуска холодного не отключает обогощение .

Den

В холодную погоду так на любой машине будет.

Анастасия Попивчук

Посмотри модуль зажигания на прогары.