Маргарита Тололаева

Что лучше и по каким параметрам : HTC one X или LG nexus 4? LG nexus 4 ещё не вышел, но всё же)

ок спс)

Йо
Йохан

Честно говоря, у НТС всегда с аккумулятором проблемы были, а у ЭлДжи с обновлениями и техподдержкой. При всем уважении к данным производителям, сейчас все-таки логичнее обратить внимание на 920-ю Люмию. Как минимум, ку нее камера и дисплей получше будут. Да и время автономной работы на порядок дольше)