Ел
Елена

Помогите разобраться с электроннной книгой.

Не могу разобраться как производить нажатие. Боковые кнопки работают, но вот я, например, включаю переводчик, выскакивает клавиатура, нажимаю пальцем на буквы, а книга не реагирует... что делать?

Настенька Новикова

А что за модель книги?

ДА
Дмирий Афоничкин

А она у тебя сенсорная? Тогда это брак. Если клава появилась, то печатать должна автомтически!

Tommy Haku

Напишите модель книги, да и сами погуглите её - наверняка наткнётесь на отзывы пользователей. Если у всех такая белиберда, вам не повезло с моделью и все претензии обращайте производителю. Если же только в вашем экземпляре, это может быть просто брак.