Наталья Лайцева

Как лучше называть видео на Youtube, что бы оно нормально попадало в поиск, какие лучше тегги вводить?!

Если вы зашли ради того, чтобы написать "иди уроки учи школота" , то не нужно этого писать, мне просто интересно как лучше поступать чтобы видео через поисковик находилось легче?!

Let's play или типография с adobe after effect

я даю адекватные названия видео

Ва
Валерия

Называй как есть а не как многие пишут: "крутяк", "жесть", "самый лучший клип" и так далее. Если это музыкальный клип, укажи исполнителя (ей) и название песни. Думаю, понял.

Савенкова

Смотря о чем ваше видео.

Елена В

я согласен с алексеем адекватные названия вроде конкретной темы и автора привлекут больше внимания чем надоевшие "Смотреть всем"!