Алина Ерёмина

прошу помогите пожалуйста ((((((((((((

у меня NOKIA 3710....давно телефон лежал без действий... пытаюсь вкл, а он просит защитный код.... я не знаю что делать.. 1345 не помогает (((((9 отзовитесь, что надо делать...

Максим Сташков

Блондиночка моя ты же 2 забыла после 1 поставить)

Александр Мизерник

Сброс пароля. Методом перепрошивки (например)

Дмитрий Белов

попробуй : 12345, 0000, 1111

Св
Светлана

должно быть по умолчанию 0000 или 1111

Иван Патранжел

есть 4х значный пароль и есть 5ти значный-пробуй попорядку заводские коды (единственно при вводе трех неправильных кодов не будет работать даже правильный пароль и нужно перезагрузить сотку и ждать целый час пока сотка разблокируется-потом пробовать следующие три кода.