Юлия Зверева

скиньте сайт где можно скачать драйвера на ноутбук асус

asus w6f драйвера нужны в первую очередь на интернет (ethernet подключение) ибо после установки win8 при попытке подключение без них ноут выдает ошибку и перезагружается. не думаю что какая именно имеет значение но могу написать если это чем то поможет.
+желательно бы на монитор драйвера. просто не очень удобно переводить ноутбук в спящий ррежим, в гибернацию вместо привычного ждущего.

ааа вот кроме офф сайта. ) пожалуйста.

Вика Флеринская

асус точка ком