Оксана Радько

Сломалась яркость в винде 8...скиньте сайт где можно скачать драйвера, чтобы увеличить яркость

На клавиатуре стоит максимум, а выглядит что на минимуме стоит.. не регулируется, в панели управления тоже самое. скиньте ссылку драйвера пж

для ноутбука lenovo z500

раньше качал драйвер, помогло, а щас не могу вспомнить сайт...

Виктор Землин

Пфффффахахахзахзаазх!
На клавиатуре увеличь яркость.

Па
Паша

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

Эл
Элхан

Купи новую яркость, раз сломалась

Александр Уткин

На сайте производителя ноутбука для своей модели.

Мария Александровна

....драйвера яркость вряд ли увеличат... .
....попробуй через ХД-графика Интел (Р)... в трее справа внизу, значок монитора черно-синий, в пан. задач по виду седьмой Виндоус открой и поймешь там есть регулировки, но сперва делай что говорят ребята...

Светлана Тюкаева

в настройках видеокарты

И*
Иван *скарабей* Жучков

используй driverplus.ru