Natalia Peksheva

Как пополнить кассу на покер старз?!

Играю через айпад, кассы на самих старзах нету! Пополняла раньше через ссылку какую то!!!! А сейчас ее не могу найти! Помогите!)

Гульмира

кассы нет, там есть лобби, можно через любые платежные клиенты типа пейпэла, я. денег, Монеты. ру и прочих.. .
сделай себе аккаунт на одной из этих систем, заряди туда денег и переведи потом через внутреннее меню ПСтарса