Павел Жидиков

Таблица для просмотра онлайн

Здравствуйте, для форума необходимо запилить табличку в которой цена продавец товар.
Выглядеть это должно как: на самом форуме в посте таблица (что врят ли возможно) или ссылка в посте на таблицу (вот это более реальный как мне кажется вариант) . документы гугл пользоваться не хочу ибо при прокрутке они тормозят как надо. А! еще немаловажно что каждый пользователь может подать заявку на добавление своего товара цены в таблицу. Как это реализовать наиболее простым путем? Спасибо